гирлянды

среда, 18 сентября 2013 г.

Я и Интернет!

Мне казалось, что работать на компьютере это просто. Но каждому делу  в жизни нужно научиться. Ведь вы не сможете, например, работать бухгалтером и заставить сделать расчет зарплаты. Все вы учились сначала в школе, в институте для того чтобы получить знания.  





Работе на компьютере тоже нужно учиться.  Нужно знать не только, как работать с таблицами и набирать тексты, но надо знать особенности ухода за ним, как нужно устанавливать различные программы, которые нужны для работы.      
                                                                                    
Многие не задумываются об этом и не знают что прежде чем выходить в интернет нужно установить антивирусную программу, для того чтобы защитить свой компьютер.

Лет десять – пятнадцать назад обучаться работе на компьютере нужно было записываться на курсы, платить деньги. Сейчас стало проще, есть БЕСПЛАТНЫЕ Интернет Школы, где можно пройти обучение и узнать много интересного и полезного. В Школе Успех в Internet PRO100 научат, какие программы и как их можно закачать и установить на свой компьютер. Как управлять антивирусной программой, делать видеоролики и презентации.

Во время своего обучения в нашей школе я познакомилась со многими людьми. Все мы очень разные: у нас разный возраст, разные интересы и потребности, мы живем в разных странах, но всех нас объединяет желание научиться работать в сети, заявить о себе окружающему миру и, возможно, помочь еще кому-то узнать этот интересный мир Интернета.

Всем моим друзьям, мне хочется пожелать: новых знаний, открытий, новых знакомств и новых друзей!

Начинайте учиться, не останавливайтесь на достигнутом!

Не нужно стесняться своего возраста и недостатка знаний!

Интернет – это так интересно и увлекательно!

Приходите на занятия в нашу школу!
Дорогу осилит идущий!

Я верю, что всё у Вас получится!

Всё в ваших руках!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------




6 комментариев:

  1. Чудесная статья. И школа про100 супер - лично для меня. Я благодаря ей приобрела столько друзей по всему миру! Думаю и сидение в одной соцсети десяток лет не принесёт столько полезных для личностного роста знакомств.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блог, отличная статья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блог! Успехов вам в освоении интернета!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое оформление блога! Этому можно научится только обучаясь в школе "Успех в интернет ПРО100". Сама там многому научилась,хотя была полнейшим чайником. Команда поддержала, помогла выполнить все задания на отлично.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, у вас красивый блог! Желаю дальнейших успехов и удачи во всех делах!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, Ваш блог мне очень понравился! Такой нарядный, создает новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить

M

') }else{document.write('') } }